Горячие новости

Свечи NGK для мототехники

30 марта 2018

Свечи NGK для мототехникиGK Spark Plug выводит на рынок послепродажного обслуживания шесть новых свечей, предназначенных более чем для двадцати популярных моделей мотоциклов Kawasaki, Honda и Ducati, а также девяти моделей квадроциклов Suzuki.

Все новые свечи идентичны тем, которые компания NGK Spark Plug поставляет на конвейеры производителей мототехники.

Свеча SILMAR9B9 из заводской комплектации Kawasaki имеет центральный электрод с чрезвычайно тонким иридиевым наконечником. Боковой электрод со скошенными краями (технология SPE) имеет платиновую напайку, обеспечивающую максимальный ресурс свечи. Применение драгоценных металлов делает электроды более устойчивыми к износу, а конструкция SPE улучшает доступ топливно-воздушной смеси к области искрообразования, что повышает надежность зажигания. Применение этой свечи обеспечивает максимальную эффективность мощным модификациям моторов Kawasaki Ninja. А для компактных двигателей Kawasaki Ninja и двигателей серии Z250 NGK предлагает свечу зажигания, идентичную детали MR8CI-8 из оригинальной комплектации.

Две новые свечи, которыми на конвейере комплектуется мототехника HONDA – SILMAR8C9 и SILMAR8A9S – также снабжены центральным электродом с иридиевым наконечником и боковым электродом с платиновой напайкой и технологией SPE. Первая свеча предназначена для установки на скутер Honda NSS Forza 125AD ABS, вторая – для мощного байка Honda CRF1000 Africa Twin.

Для серийной комплектации мотоциклов Ducati компания NGK Spark Plug спроектировала свечу KR8C-G. Эта стандартная свеча зажигания с центральным электродом из никелевого сплава гарантирует идеальный запуск двигателя Ducati Scrambler 400.

Для девяти моделей квадроциклов Suzuki, среди которых LT-A 700 X и LT-A 500 XP, в ассортименте NGK теперь представлена иридиевая свеча зажигания CR6EIA-9. Все новинки NGK уже доступны для заказа дистрибьюторами и СТО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *