Горячие новости

TecAlliance выступит с докладом на Гараж Саммит #4

25 марта 2019

В рамках выставки Automechanika Astana компания TecAlliance выступит с докладом на мероприятии Гараж Саммит #4 в Казахстане

TecAlliance выступит с докладом на Гараж Саммит #4

Компания TecAlliance – один из ведущих мировых поставщиков услуг в сфере управления данными на рынке автомобильных запчастей. Александр Авраамов, менеджер по продажам в TecAlliance, представит каталог TecDoc Catalogue, один из ведущих глобальных каталогов автомобилей и запчастей, а также расскажет о других решениях по оптимизации процессов в автомастерских.

Гараж Саммит #4 представляет собой образовательную платформу в рамках выставки Automechanika Astana, ведущей региональной выставки для специалистов сферы предоставления услуг, связанных с автомобилями. Она пройдет с 27 по 29 марта 2019 года и рассчитана на посетителей из Казахстана и Центральной Азии. Главная цель Гараж Саммит #4 — показать представителям автосервисов СНГ, как они могут использовать актуальные технические данные и программное обеспечение, чтобы успех их бизнеса постоянно рос.

Филиал TecAlliance в Москве курирует в общей сложности двенадцать стран: Россию, другие страны СНГ и Грузию. «Одно из наших важнейших предложений — каталог TecDoc Catalogue, с помощью которого автомастерские могут точно идентифицировать автомобили и быстро подбирать запчасти», — поясняет Роберт Швед, вице-президент по управлению партнерами и Африке и управляющий директор по России и СНГ.

На сегодняшний день каталог TecDoc Catalogue считается одним из ведущих в мире каталогов запасных частей и содержит более 110 000 типов транспортных средств, данные о 6.6 млн артикулов, более чем от 700 брендов, 254 млн ссылок и 48 товарных групп. Уже более 25 лет понятие «стандарт TecDoc» — это надежный знак качества самой точной информации о запасных частях на основе данных об оригинальных запасных частях.

«Кроме этого, мы предлагаем решение Repair & Maintenance Information (RMI) — это всегда актуальная и всеохватывающая информация о ремонте и техническом обслуживании, которая позволяет производить ремонт в соответствии с предписаниями производителя, — дополняет Александр Авраамов. — А наше решение Order-to-Invoice, менеджер заказов (Order Manager), помогает сотрудникам автосервисов в их ежедневной работе. Все этапы процесса, касающиеся заказа запчастей, объединяются на центральном веб-портале, благодаря чему их можно обрабатывать в цифровом виде и автоматическими средствами». Каждому партнеру требуется только подключение к платформе B2B, и затем он может легко общаться со всеми деловыми партнерами независимо от их требований к формату и технической связи.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *