Горячие новости

Thermo King и BPW объединяют усилия

9 июня 2020

Два лидера в области грузовых транспортных решений объявили о сотрудничестве в разработке источника энергии с  нулевым уровнем выбросов для рефрижераторных полуприцепов

Thermo King и BPW объединяют усилия

Компании Thermo King и BPW сегодня, 9 июня 2020 года, объявили о своём сотрудничестве в разработке нового экономичного и экологически рационального решения для рефрижераторных полуприцепов.

Компании Thermo King и BPW объединили свой опыт исследований и разработок, чтобы изменить способ электропитания рефрижераторных полуприцепов. С осени 2019 года обе компании работали вместе над созданием надёжного решения для электропитания рефрижераторных полуприцепов, которое будет не только экологически чистым, но и принесёт транспортным компаниям существенную экономию средств.

К настоящему времени обе компании достигли важной узловой точки и убеждены, что дальнейшая работа скоро приведёт к появлению на рынке надёжного и эффективного решения, которое сделает реальностью авторефрижераторные перевозки на полуприцепах с нулевым уровнем выбросов. Партнёры будут сообщать о важных этапах развития в ближайшие месяцы и устроят специальный показ позже в этом году.

«На протяжении десятилетий компания Thermo King считала своей обязанностью стоять во главе отрасли рефрижераторных перевозок и всегда предлагать решения, которых ожидают от нас наши клиенты, — рассказывает Франческо Инкалза (Francesco Incalza), президент подразделения компании Thermo King в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке

— Мы лидируем в области электрификации, у нас самый большой ассортимент решений с нулевым и низким уровнем выбросов во всех сегментах рынка. Наши клиенты ценят нас за наше стремление к постоянному развитию отрасли. Партнёрство с компанией BPW прекрасно отражает этот подход и приближает нас к достижению наших целей в области устойчивого развития на период до 2030 года и в борьбе с выбросами выхлопных газов и CO2 и зашумлённости в нашей отрасли».

Тор Баккер (Thore Bakker), генеральный директор подразделения Trailer Solutions & Mobility Services в компании BPW, добавляет: «Сейчас, когда меняется климат, новые правила дорожного движения в городских районах, транспортная отрасль вынуждена постоянно искать новые способы ведения бизнеса с точки зрения экономии и экологической рациональности

– Вместе с компанией Thermo King мы решаем насущные проблемы рефрижераторного транспорта, где холодильные установки до сих пор работают за счёт отдельного дизельного двигателя. Объединив наши знания и опыт, которые мы приобрели в качестве технологических лидеров в сфере грузовых транспортных решений, мы можем сделать системы контроля температуры более экологически чистыми благодаря новым технологиям энергосбережения и снижения энергозатрат для полуприцепов. Это также окажет положительное влияние на совокупную стоимость владения для экспедиторов грузов по всей цепи поставок в сфере перевозок».

Компании Thermo King и BPW постоянно инвестируют в разработку и развитие технологий для обеспечения надёжной работы транспорта. Это демонстрирует, как климат и экономическая эффективность для клиентов неразрывно связаны с современными транспортными технологиями.

Thermo King является стратегическим брендом компании Trane Technologies — одноотраслевой компании, которая занимается инновациями в области климатических технологий и ставит перед собой задачу создать устойчивое будущее, предлагая решения в области отопления, охлаждения и транспортного холодильного оборудования. Сотрудничество с BPW согласуется со стремлением компании Trane Technologies обеспечить экологическую рациональность к 2030 году и обязательством сократить выбросы углерода потребителями на одну гигатонну, что эквивалентно сумме годовых выбросов Италии, Франции и Великобритании.

Компания BPW уже много лет занимается защитой климата и использует интегрированную инновационную стратегию для достижения устойчивого повышения эффективности продукции для климата, окружающей среды, людей и природы. Компания документирует свой прогресс в соответствии с контрольными показателями Глобального пакта ООН — глобальной инициативы по ответственному корпоративному управлению, которую она поддерживает с 2016 года. Также компания BPW руководствуется 17 целями ООН в области устойчивого развития.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *