Горячие новости

Центр Mitsubishi Motors теперь в Магнитогорске

16 апреля 2021

Центр Mitsubishi Motors теперь в Магнитогорске

В Магнитогорске появился дилерский центр Mitsubishi Motors нового типа

15 апреля текущего года состоялось открытие нового дилерского центра Mitsubishi Motors группы официальных автомобильных дилеров «СИЛЬВЕР» в Магнитогорске.

Модернизированный дилерский центр также порадует клиентов изменениями в интерьере и внешнем виде. Это связано с усовершенствованным дизайном Mitsubishi, где эстетически преобладают чёрный и белый цвета с добавлением красного. «CИЛЬВЕР.Mitsubishi» – 57-й дилерский центр Mitsubishi в нашей стране, обновивший собственный образ.

В честь этого события состоялась пресс-конференция, участниками которой выступили Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «ММС Рус», Кендзи Одака, Президент МС Банк Рус и МС Интермарк Авто, Андрей Кюрчев, Коммерческий директор группы официальных автомобильных дилеров СИЛЬВЕР и Сергей Янчук, Управляющий директор дилерского центра СИЛЬВЕР.Mitsubishi.

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», подчеркнул:

«Дилерский центр «CИЛЬВЕР.Mitsubishi» в Магнитогорске является одним из самых успешных наших центров Уральского региона. В сегменте кроссоверов Mitsubishi в этом городе регулярно занимает лидирующие позиции. Руководство уделяет пристальное внимание обучению сотрудников, оперативно внедряет современные технологии продаж, что в итоге способствует достижению высоких результатов. Доля региона Урал, в который входит Магнитогорск, в общих продажах Mitsubishi в России составляет 11%, а доля продаж «CИЛЬВЕР.Mitsubishi» в регионе – 12,7%. Мы желаем «CИЛЬВЕР.Mitsubishi» дальнейших успехов и развития бизнеса».

Центр Mitsubishi Motors теперь в Магнитогорске

Общая площадь нового центра составила 3 600 м2, что позволило разместить все необходимые зоны (включая слесарный и кузовной цеха), а также просторный шоу-рум. Теперь клиенты смогут увидеть весь модельный ряд бренда: Mitsubishi Outlander, ASX, L200, улучшенный Eclipse Cross. Накануне открытия в центр поступил и новый внедорожник Pajero Sport.

«За 17 лет успешной работы группа официальных автомобильных дилеров СИЛЬВЕР зарекомендовала себя как надежный партнер для частных и корпоративных клиентов, отличающийся индивидуальным и профессиональным подходом. Мы прилагаем все усилия для обеспечения максимального комфорта и повышения лояльности наших клиентов. Новый дилерский центр станет образцом обновленного имиджа бренда в нашем регионе», – прокомментировал событие Сергей Янчук, управляющий директор дилерского центра CИЛЬВЕР.Mitsubishi.

В дилерском центре нового типа доступны все услуги по продаже и обслуживанию новых и постгарантийных автомобилей, автокредитования, страхования, лизинга и трейд-ин.

Ремонтная зона содержит пост активной приемки, 5 постов слесарного ремонта, стенд регулировки углов установки колес, пост компьютерной диагностики и 3 поста мойки. Сервисный центр оснащён лучшим современным оборудованием для диагностики, технического и гарантийного обслуживания автомобилей марки. Пропускная способность СТО – до 2 500 автомобилей в месяц, что положительно скажется и на скорости обслуживания клиентов.

О новом дизайне центров Mitsubishi читайте в СТАТЬЕ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *