Горячие новости

В ДЦ РОЛЬФ Москвы и Санкт-Петербурга будут продаваться электромобили EVOLUTE

20 октября 2022

В ДЦ РОЛЬФ Москвы и Санкт-Петербурга будут продаваться электромобили EVOLUTE

Компания РОЛЬФ стала официальным дилером первого российского бренда электромобилей EVOLUTE. Электромобили марки представлены в дилерских центрах в Москве и Санкт-Петербурге.

Столичный автоцентр РОЛЬФ EVOLUTE расположился по адресу: МКАД, 39-й километр, владение 7, корпус 1. Дилерский центр РОЛЬФ EVOLUTE в Петербурге разместился в здании на Полюстровском проспекте, 79. Оба автоцентра приведены в соответствие основным стандартам EVOLUTE.

«В нестабильных условиях рынка РОЛЬФ стремится быть на гребне происходящих изменений и быстро адаптироваться под новые реалии. Начало сотрудничество с EVOLUTE является для нас еще одним шагом в развитии направления продаж и обслуживания электрических автомобилей», — прокомментировал директор по развитию бизнеса Владимир Мирошников.

В ДЦ РОЛЬФ Москвы и Санкт-Петербурга будут продаваться электромобили EVOLUTE

Прямо сейчас клиентам РОЛЬФ доступны электрокары EVOLUTE i-PRO. Потенциальные покупатели могут поближе познакомиться с новинкой, в том числе испытать электромобиль на дороге. В ближайшее время в шоурумах также появятся электромобили Evolute i-JOY.

В обоих дилерских центрах клиентам предлагается широкий спектр услуг, включая автокредитование, страхование, лизинг и трейд-ин. Вместе с электромобилем в новых автоцентрах клиенты могут приобрести любые виды зарядных устройств для электрокаров.

В автоцентрах РОЛЬФ оборудованы сервисные зоны для обслуживания электромобилей EVOLUTE.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *