Выгодное предложение для клиентов Bosch eXtra

21 января 2022

Выгодное предложение для клиентов Bosch eXtra

Компания Bosch снова стала абсолютным лидером по количеству полученных наград в рамках ежегодного опроса независимых станций технического обслуживания и четырежды удостоена премии «Автокомпоненты: Выбор СТО 2021»

Компания Bosch подтверждает свои лидирующие позиции на рынке премиальных автомобильных запчастей и сервиса, отмечая очередную победу. Награда вручается уже в третий раз по итогам общероссийского опроса независимых СТО из всех регионов России, который проводит Аналитическое агентство Gruzdev Analyze совместно с журналом «Новости Автобизнеса». В 2021 г. в опросе участвовало более 1200 автомобильных мастерских, как сетевых, так и независимых. Участники (в основном это были руководители СТО) отвечали на две группы вопросов: называли лучшую марку автокомпонентов в одной из товарных категорий, а также компанию или бренд, которые в 2021 г. оказывали им лучшую поддержку в бизнесе, включая не только технические вопросы, но и маркетинг, гарантийную политику и т. д.

В результате Bosch снова удалось завоевать первые места в тех же четырех категориях продукции, что и в прошлом году: АКБ, стартеры, щетки стеклоочистителей, электрооборудование и датчики. Таким образом, Bosch стал абсолютным лидером по количеству завоеванных наград. Компания Bosch становится победителем в перечисленных категориях уже третий год подряд.

Выгодное предложение для клиентов Bosch eXtra

Торжественная церемония подведения итогов премии и вручение наград состоялись в Москве 17 декабря 2021 г. Александр Алёшин, региональный директор подразделения «Автомобильные запчасти и диагностическое оборудование» компании Bosch, в своем выступлении поблагодарил организаторов за то, что даже в такие трудные времена они делают важную для всего рынка работу, а также представителей СТО за высокий уровень доверия.

Компания Bosch отмечает этот успех, объявляя специальную акцию для партнеров в рамках собственной программы лояльности eXtra. До конца февраля 2022 г. за покупку запчастей из товарных групп-победителей будут начисляться удвоенные баллы.

Присоединиться к программе eXtra можно на сайте: extra-program.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *