Горячие новости

Все автомобили с пробегом на одном сайте

15 августа 2022

Все автомобили с пробегом на одном сайте

Сервис проверки автомобилей с пробегом открыл бесплатный доступ к метапоиску по автомобильным объявлениям «Автокод Поиск»

Просматривать предложения о продаже машин со всех крупных досок можно в течение одного дня. Понравившиеся варианты можно будет тут же пробить на проблемы в сервисе «Автокод Проверка», в этом случае сервис автоматически продлит доступ к «Автокод Поиску» еще на 7 дней.

«Автокод Поиск» собирает объявления со всех популярных досок: Auto.ru, Drom.ru, Avito.ru, Youla.ru, «Автокод Объявления» и помогает в короткие сроки найти авто для покупки, – рассказывает директор департамента продаж b2c сервиса Avtocod.ru Артем Асонов. – Свои поиски можно сохранять и настраивать получение мгновенных уведомлений о новых объявлениях в Telegram. Для удобства пользователей мы собрали в одном месте все необходимые инструменты – теперь на нашем сайте можно найти и купить понравившийся автомобиль с пробегом, а заодно проверить всю его историю и даже оформить кредит через сервис «Автокод Кредит».

Проверка автомобилей осуществляется через сервис «Автокод», который показывает информацию о количестве владельцев, ДТП, расчетах ремонтных работ, залоге, угоне, скрутке пробега, продаже на аукционе ТС с тотальным ущербом, арбитражных делах и много других важных данных.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *