Горячие новости

Выставка «Станция Манеж» в рамках Московского урбанистического форума

16 августа 2023

Выставка «Станция Манеж» в рамках Московского урбанистического форума

В Центральном выставочном зале «Манеж» будет проходить выставка «Станция Манеж» в рамках Московского урбанистического форума.

Выставка посвящена достижениям транспортного комплекса Москвы с 2010 года.

На интерактивном стенде Музей Гаража особого назначения вместе с партнерами презентует разработанные в НАМИ, в ведущем научно-инжиниринговом центре транспортной промышленности, автомобиль с водородным топливным элементом NAMI Hydrogen, созданный на базе AURUS Senat, и первый электромотоцикл бренда AURUS Merlon.

Кроме того, на стенде Музея ГОНа каждый желающий сможет увидеть мультимедийную панораму 360 салона AURUS, а в тач-панелях найти интерактивную информацию об истории создания первого российского люкс бренда.

Для юных посетителей будет организован творческий мастер-класс по росписи моделей автомобиля AURUS. На отдельном стенде будет экспонироваться макет роторно-поршневого двигателя производства Волжского автомобильного завода (ВАЗ).

На выставке вы также познакомитесь с ключевыми транспортными проектами и сможете узнать, как Московское центральное кольцо, Большая кольцевая линия и Московские центральные диаметры меняют столицу и влияют на жизнь региона. Получите шанс попробовать себя в роли машиниста метро и узнаете больше о карьере в транспортном комплексе столицы.

На цокольном этаже выставки «Станция Манеж» Московского урбанистического форума можно увидеть новинки транспортной промышленности.

Двенадцатый Московский урбанистический форум проходит на крупнейших площадках столицы: в парке «Зарядье», в олимпийском комплексе «Лужники», в Центральном выставочном зале «Манеж» и в Гостином Дворе.

На мероприятия в лектории необходима предварительная регистрация, ее можно пройти на сайте Московского урбанистического форума: https://mosurbanforum.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *