Горячие новости

БУДЕТ СДЕЛАНО от Renault Trucks Россия

18 апреля 2017

БУДЕТ СДЕЛАНО от Renault Trucks Россия13 апреля 2017 года стартовала кампания RenaultTrucks #БУДЕТСДЕЛАНО.  До 30 июня грузовики новой гаммы RenaultTrucksTHigh 4х2 мощностью двигателя 520 л.с, RenaultTrucksT 4x2 мощностью двигателя 430 л.с и RenaultTrucks С 6х4 мощностью двигателя 460 л.с  – курсируют  по фирменным сервисным станциям VolvoGroup Европейской части России. В рамках кампании RenaultTrucks Россия предлагает клиентам воспользоваться специальным предложением на седельный тягач RenaultTrucks Т 4х2 мощностью двигателя 430 л.с. с сервисным контрактом «Прагматик» в комплекте.

Кампанию дополняет специальное предложение на грузовик RenaultTrucks Т 4x2 мощностью двигателя 430 л.с. с сервисным контрактом «Прагматик» в комплекте. RenaultTrucks серии Т 4х2 мощностью двигателя 430 л.с., с автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач RenaultOptidriver, подогревом блока двигателя, спальной кабиной, круиз-контролем за 80 000 евро с поставкой из Москвы и Московской области. Стоимость за поставку в другие регионы будет увеличиваться, исходя из дальности перегонов. При заключении договора купли-продажи на фирменной станции, где будет проходить кампания, клиент получит индивидуальный сервисный контракт «Прагматик», стоимость которого уже входит в стоимость специального предложения. Сервисные услуги, входящие в контракт,  будут прописаны, исходя из условий эксплуатации каждого грузовика по специальному предложению.

Предложение будет действовать для клиентов, купивших от одной до пяти единиц техники  на станции, участвующей в кампании.

Расписание движения грузовиков опубликовано на официальном сайте www.renault-trucks.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *