Continental запускает колесо удачи

17 марта 2017

Continental запускает колесо удачиContinental запускает колесо удачи: Новая весенняя промо кампания Continental “Удачно переобулся” стартует с 15 марта 2017 года и продлится до середины июня. Впервые в ней смогут принять участие не только покупатели шин Continental, но все любители бренда.

Покупатели любого комплекта шин Continentalсмогут гарантировать себе как безопасную езду, так и возможность получить подарок от концерна. Для этого необходимо зарегистрировать чек на сайте www.conti.contipromo.ru и ждать результатов еженедельного розыгрыша призов. Среди покупателей шин будут разыграны автомобильные холодильники и планшеты IpadPro, а главный приз – 2,5 тонны топлива – получат сразу 7 человек из разных регионов страны. Для них откроется отличная возможность исколесить всю Россию и Европу на самых безопасных шинах.

Новинка 2017 года от Continental – шины премиум-класса PremiumContact6 – достанутся самому творческому поклоннику бренда. Любой желающий может загрузить фотографию своего автомобиля на промосайт, рассказать, почему именно эта машина заслуживает новые шины и поделиться полученной записью в соц.сетях с хэштегом #ВыборContinental. Победитель конкурса получит в подарок PremiumContact6 – шины, которые превосходят своих предшественников в отношении безопасности, комфорта и управляемости, а также в значимых для окружающей среды показателях ходимости и сопротивления качению.

Кроме того, участники акции смогут узнать, как концерн Continental преображает будущее ежедневного вождения на странице Vision Zero, чтобы сделать его максимально безопасным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *