Кроссоверы Chery от 0% годовых

11 марта 2016

Кроссоверы Chery от 0% годовыхПредставительство марки Chery в России в партнёрстве с ЮниКредит Банком предлагают клиентам воспользоваться до 31 марта 2016 года уникальным предложением – покупка автомобиля в кредит под  0% годовых в рамках программы CHERY FINANCE.

Предложение распространяется на кроссоверы Chery Tiggo FL в комплектации T11 FL 1.8 MT и на все комплектации CheryTiggo 5. Кредит предоставляется сроком на 12 месяцев при первоначальном взносе 50% от стоимости автомобиля. Максимальная сумма кредита – 1 000 000 рублей.

Рекомендованная розничная стоимость Chery Tiggo FL в комплектации T11 FL 1.8 MT составляет 655 900 рублей. Но до конца марта во всех дилерских центрах марки действует федеральная программа Chery на модель Tiggo FL с объёмом двигателя 1.8, позволяющая приобрести автомобиль со скидкой 18 000 рублей и получить в подарок набор полезных опций и аксессуаров: комплект зимней резины, защита картера (без установки), коврики в салон, карту технической поддержки на дорогах «Chery — помощь в пути». Сочетание данных акций  делает покупку кроссовера Tiggo FL одним из самых выгодных предложений на рынке. 

Ставка 0% годовых в рублях является маркетинговым предложением и достигается за счет предоставления клиенту специальной цены на автомобиль. В результате расходы клиента будут такими же, как если бы клиент взял кредит по ставке 0% годовых в рублях на приобретение автомобиля по рекомендованной розничной цене, действительной в период действия кредитного предложения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *