Все записи по тегу: Geely Emgrand

Geely Emgrand: городской компромисс

30 сентября 2025

Geely Emgrand: городской компромисс

Geely Emgrand: городской компромисс. Geely Emgrand с момента своего дебюта в 2009 году, стал настоящим народным выбором, номинантом шести национальных премий и обладателем звания лучшего седана. Неудивительно, ведь Emgrand стал первым автомобилем, который преодолел планку в 60 000 проданных единиц в месяц, а к 2020 году общее число проданных экземпляров перевалило за три миллиона. Я не искал адреналина, мне нужно …

Читать далее »

Продажи Geely Emgrand превысили 4 миллиона экземпляров

18 июля 2025

Продажи Geely Emgrand превысили 4

Продажи Geely Emgrand превысили 4 миллиона экземпляров. В июне 2025 года компания Geely отметила значимое событие: общее количество проданных практичных городских седанов Geely Emgrand по всему миру превысило 4 миллиона единиц. Незадолго до этого на заводе Zhejiang Huzhou Changxing был выпущен четырёхмиллионный экземпляр модели. Этот рекорд подчёркивает популярность и востребованность автомобиля в своём сегменте. Благодаря передовым технологиям и высокому качеству, …

Читать далее »

Geely Emgrand — в Ситидрайве

11 апреля 2024

Geely Emgrand — в Ситидрайве

Встречаем новинку в каршеринге: Geely Emgrand — в Ситидрайве Машины Geely Emgrand в Ситидрайве появятся на улицах Москвы и Санкт-Петербурга в ближайшее время. Каршеринг-сервис Ситидрайв выведет на линию 100 новых Geely Emgrand: 50 из них отправятся в Москву и 50 — в Петербург. Автомобили также будут доступны для долгой аренды без оклейки на срок от одного до 18 месяцев. Седаны …

Читать далее »

Тест Geely Emgrand

23 марта 2024

Тест Geely Emgrand

Тест Geely Emgrand: за седаны в ответе Соскучились по седанам? У Geely есть один и я его, наконец, протестировал! В стране катастрофически не хватает седанов – седанов доступных, недорогих (хотя при нынешних ценах «недорогим» или «бюджетным» язык не поворачивается назвать ни один новый автомобиль; но что поделаешь – будем пользоваться привычной терминологией вне зависимости от количества нулей в стоимости). Я …

Читать далее »

Geely Emgrand в Казахстане

4 декабря 2023

Geely Emgrand в Казахстане

Geely Emgrand дебютирует в Казахстане 3 ноября 2023 года последняя модель Geely, Emgrand, была официально представлена ​​в Казахстане на пресс-конференции «Совместный запуск девяти городов». Emgrand, позиционируемый как «Самый популярный седан», стремится стать лучшим выбором среди семейных седанов класса B+ в Казахстане, устанавливая новый стандарт качества. С момента выхода на казахстанский рынок в 2022 году компания Geely постоянно совершенствует свое присутствие …

Читать далее »

Начинаются продажи Geely Emgrand

8 ноября 2023

Начинаются продажи Geely Emgrand

Компания Geely объявила старт продаж нового С-седана Geely Emgrand в России Автомобили доступны для заказа в официальных дилерских центрах Geely. Модель представлена в четырех комплектациях: Standard, Comfort, Luxury и Flagship. Для нового Geely Emgrand доступно шесть различных вариантов окраски кузова: классический белый, а также металлик серо-голубого, серого, синего, бежевого и темно-синего цветов. Цены на новинку начинаются от 1 999 990 …

Читать далее »

Компания Geely объявила цены на седан Emgrand

1 ноября 2023

Geely Emgrand

Geely объявляет российские цены на новый седан Geely Emgrand. Элегантный и практичный городской автомобиль будет доступен во всех официальных дилерских центрах Geely в четырех вариантах исполнения. Автомобиль предлагается с 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач либо с классической 6-ступенчатой автоматической трансмиссией с гидротрансформатором. Цены на новинку начинаются от 1 999 990 рублей, а при покупке …

Читать далее »

Первый в мире седан на метаноле — испытание морозами

29 марта 2022

Первый в мире седан на метаноле - испытание морозами

Geely завершила испытания первого в мире гибридного седана на метаноле при температуре -40C В северную китайскую провинцию Хэйлунцзян Geely привезла первый в мире гибридный седан на метаноле, чтобы проверить его работу в суровых условиях при температурах ниже -40°C.  Новейший метанольный гибрид Geely Emgrand создан на базе седана С-сегмента Emgrand четвертого поколения и модульной архитектуре BMA. Модель является новейшим продуктом, появившимся …

Читать далее »