Горячие новости

125 Ford Transit от ДЦ «АВИЛОН» появятся на маршрутах Москвы

14 мая 2021

125 Ford Transit от ДЦ «АВИЛОН» появятся на маршрутах Москвы

АГ «АВИЛОН» подготовил к передаче 125 автобусов для компаний-перевозчиков на маршрутах Москвы. Новый комфортный транспорт будет передан до 17 мая, а уже с 20 мая автобусы начнут курсировать по улицам города.

Все автобусы малого городского класса 222708 на базе Ford Transit приобретены в дилерском центре FORD «АВИЛОН»: они будут использоваться в качестве городского общественного транспорта.

«Развитие, а главное улучшения инфраструктуры города – одно из важных направлений деятельности Автомобильной Группы «АВИЛОН». В автобусах установлено все необходимое оборудование для безопасной и комфортной перевозки пассажиров: кузов транспорта имеет термо и шумоизоляционные свойства, салон оборудован потолочными и подвесными поручнями, системой кондиционирования. При необходимости оперативно сработают системы помощи водителя такие, как ABS, система курсовой устойчивости, помощи при трогании в гору, помощи при экстренном торможении,»– рассказал Гусев Андрей, Заместитель директора департамента корпоративных продаж «АВИЛОН».

Программа обновления наземного транспорта коммерческих перевозчиков стартовала 9 мая и является стратегически важной частью развития всей маршрутной сети наземного городского транспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *