Горячие новости

Mercedes-Benz GLC представляет новое купе

22 марта 2019

 Mercedes-Benz представляет новое иновационное купе для внедорожника GLC

Mercedes-Benz GLC представляет новое купе

Следующее поколение этой модели органично  сочетает в себе спортивность купе с функциональностью внедорожника. Результатом стал автомобиль для индивидуалистов, которые особо ценят экстраординарную внешность, максимальную свободу и передовые технические решения. Благодаря инновационным технологиям, интеллектуальным вспомогательным системам и новой линейке двигателей купе является олицетворением спортивности, безопасности и экономичности.

Особенности купе GLC

• Выразительный дизайн: своим стильным обликом купе нового поколения подчёркивает саму суть философии дизайна «Чувственной простоты». Он объединяет в себе гибкость внедорожника с чувством стиля и спортивностью. Передняя стойка кузова имеет более пологий наклон, соответственно ниже проходит и линия крыши. Свой экстраординарный характер данная модель приобретает благодаря решётке радиатора в «бриллиантовом» стиле, которая доступна в серебристом либо – при заказе пакета Night – в чёрном исполнении и хромированный молдинг которой «подхватывает» формальные элементы защиты кузова снизу. Интересны и серийно устанавливаемые светодиодные фары головного освещения повышенной мощности с дизайном в стилистике факела и неповторимым световым рисунком. Элегантный ход линий придаёт компактную завершённость задней части кузова с её по-новому оформленным диффузором, выполненным в сочетании с защитой кузова снизу и патрубками глушителей, и с полностью светодиодными задними фонарями.

Mercedes-Benz GLC представляет новое купе

• Инновационная телематика MBUX: данная комбинация из дисплея с управлением через его сенсорный экран, маршрутной навигации с дополненной реальностью, интеллектуального голосового управления через переговорную кнопку либо через произнесение ключевой фразы «Эй, Мерседес!», сетевой интеграции и пользовательского интерфейса делает теперь и купе GLC автомобилем, оснащённым по последнему слову техники.

• Подвеска: помимо серийно устанавливаемой спортивной подвески с адаптивным регулированием силы амортизации можно выбрать предлагаемую в качестве опции подвеску Dynamic body control с плавно регулируемыми амортизаторами в сочетании со стальными пружинами на передней и задней осях. В зависимости от дорожной ситуации, скорости движения и состояния дорожного покрытия сила амортизации во взаимодействии с характеристиками двигателя, трансмиссии и рулевого управления регулируется индивидуально для каждого колеса. Для ещё большего комфорта и большей спортивности доступна также пневматическая подвеска Air body control.

• Усовершенствованные вспомогательные системы: Активная система поддержания безопасной дистанции Distronnic и активная система помощи в рулевом управлении оказывают водителю ещё более комфортную поддержку в деле соблюдения безопасного интервала и в рулевом управлении, так что скорость в поворотах и при приближении к перекрёсткам регулируется теперь автоматически. Активная система помощи в рулевом управлении помогает сформировать коридор для проезда спасательных служб и при перестроении. Угрозу столкновения можно уменьшить за счёт функции поворота активной системы экстренного торможения, которая инициирует торможение в случае, если водитель не заметил встречное движение при повороте через встречную полосу.

Двигатель: купе GLC получает экономичные четырёхцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели новейшего поколения. Дизельные агрегаты уже сейчас удовлетворяют требованиям Euro 6d.

Купе GLC нового поколения объединяет в себе экстраординарность со взыскательностью и подобным сочетанием стиля с потенциалом вновь подтверждает своё лидерство: в настоящий момент автопроизводитель Mercedes-Benz представлен в сегменте SUV семью очень успешными моделями (GLA, GLC, GLC купе, GLE, GLE купе, GLS, G-Класс).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *