Горячие новости

95 электромобилей EVOLUTE передали для каршеринга в Приморский край

15 декабря 2022

95 электромобилей EVOLUTE передали для каршеринга в Приморский край

Автомобильная Группа АВИЛОН передала сервису электрокаршеринга Green Crab 95 автомобилей EVOLUTE.

Партия электромобилей i-PRO и i-JOY будет отправлена в Приморский край.

Торжественная церемония подписания документов и передачи ключей между АВИЛОН и РусГидро состоялась в офисе российского электроэнергетического холдинга.

Партия Evolute состоит из 67 седанов i-PRO и 28 кроссоверов i-JOY. Сделка осуществлялась по программе государственного субсидирования. В рамках которой было произведено возмещение части затрат в размере 925 000 рублей на одно транспортное средство. Сервис Green Crab стал первым и самым крупным корпоративным клиентом, получившим новые электромобили отечественной сборки.

Модели будут доступны для краткосрочной аренды во Владивостоке и на территории Приморского края.

«Автомобильная Группа АВИЛОН и подразделение АВИЛОН-Электро видит значительный потенциал в сегменте электромобилей. Мы отмечаем интерес со стороны потребителя к данному виду транспорта и уверены в его будущем. Причастность к столь крупному событию в партнерстве с РусГидро является индикатором высокого доверия и серьезным вкладом в экологическое развитие страны. На сегодня в России еще нет сервисов краткосрочной аренды автомобилей, в чьем парке пользователям доступны отечественные электромобили EVOLUTE и притом в таком объеме. Каршеринг Green Crab стал первопроходцев, обеспечив жителей Приморского края доступными, простыми в эксплуатации инновационными автомобилями, тем самым повысив качество жизни на Дальнем Востоке. Мы уверены в плодотворном сотрудничестве и активном развитии наших отношений с холдингом РусГидро» – Павлович Андрей, Председатель правления АГ АВИЛОН.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *