Magneti Marelli Aftermarket воссоздала автомастерскую Checkstar на выставке Motortec

21 марта 2019

Компания Magneti Marelli Aftermarket на выставке Motortec  продемонстрировала продукты и технологии в воссозданной до мелочей автомастерской Checkstar

Magneti Marelli Aftermarket воссоздала автомастерскую Checkstar на выставке Motortec

Дочернее предприятие Magneti Marelli, компания Magneti Marelli Aftermarket Parts and Services приняла участие в главной отраслевой выставке на Пиренейском полуострове, посвященной запасным частям и ремонту автомобилей  — Motortec в Мадриде.Стенд компании представлял собой до мелочей воссозданную мастерскую Magneti Marelli Checkstar, оснащенную новейшим диагностическим оборудованием и полным ассортиментом технологичных и качественных запасных частей Magneti Marelli.

Инновационная экспозиция была украшена новыми вывесками со светодиодной подсветкой, специально разработанными для максимального визуального выделения СТО, принадлежащих сети Magneti Marelli Checkstar.

Подразделение Magneti Marelli Aftermarket активно развивает и продвигает сеть сервисных центров Magneti Marelli Checkstar, которая в настоящее время насчитывает 4000 СТО и кузовных мастерских по всему миру.

Для выставки компания организовала первое виртуальное ралли Motortec Magneti Marelli, которое проходило на стенде Magneti Marelli Checkstar. Это было захватывающее адреналиновое состязание на специализированном раллийном симуляторе. Все участники получили сувениры, а тройка лидеров удостоилась специальных призов.

В рамках экспозиционного пространства, оформленного в фирменных цветах Checkstar, демонстрировались изделия из основных продуктовых линеек — диагностическое оборудование, электрические и электронные компоненты, кузовные детали, расходные материалы и механические компоненты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *