Саммит СТО России онлайн

13 мая 2020

13, 14 и 15 мая 2020 года независимые СТО России встречаются онлайн – на саммите, который проводят ИД “Новости автобизнеса” и компания “Правильный автобизнес”

Саммит СТО России онлайн

Саммит СТО России онлайн начался – первые часы работы собрали более 200 участников. Региональная представленность необычайно широка – от Новосибирска и Камня-на-Оби до Калининграда, от Мурманска до Новороссийска. Есть и зарубежные участники: зарегистрировались слушатель из Беларуси, Казахстана, Армении, Украины и Литвы.

В течение трех дней в ходе онлайн-сессий будут рассматриваться самые важные для деятельности в период кризиса вопросы – первый день посвящен продвижению, второй – продажам, тема третьего дня – персонал. Спикеры конференции – не только эксперты и бизнес-тренеры, но и практики, владельцы и руководители независимых станций технического обслуживания, как из городов-“миллионников”, так и из небольших населенных пунктов.

Саммит СТО России онлайн

Участники смотрят онлайн-трансляцию и имеют возможность задавать вопросы спикерам в специально выделенном Телеграм-чате. Этим достигается тот эффект, который всегда отличал конференции “Автокон” – живое общение, обмен практическим опытом и совместное решение проблем.

Партнерами мероприятия выступили ведущие компании отрасли независимого рынка постагарнтийного обслуживания автомобилей и смежных областей. Среди участников разыгрываются призы на общую сумму более 300 000 рублей

Формат онлайн-конференций стал вынужденно популярным в период ограничений массовых мероприятий. “Новости автобизнеса” уже провели онлайн-конференцию по проблемам взаимоотношений поставщиков запасных частей и независимых СТО. В рамках подготовки конференции был проведен опрос независимых СТО – с результатами можно познакомиться ЗДЕСЬ

Саммит СТО России онлайн

Присоединиться к Саммиту СТО России онлайн можно в любой день и в любое время – конференция открыта для всех слушателей. Возможность задавать вопросы и выиграть призы доступна только зарегистрированным участникам.

Партнеры мероприятия “Саммит СТО России онлайн”:

Саммит СТО России онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *