Горячие новости

Специальная сервисная кампании KIA к Чемпионату мира по футболу 2018

13 июня 2018

Специальная сервисная кампании KIA к Чемпионату мира по футболу 2018Компания KIA Motors Rus объявляет о старте специальной программы в области послепродажного обслуживания, приуроченной к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.

Специальное сервисное предложение может включать скидку на прохождение ТО, дополнительные услуги/материалы по результатам ТО и установку аксессуаров. Каждый дилер устанавливает размер скидки и список операций, входящих в сервисную кампанию FIFA по собственному усмотрению. Отдельные зоны дилерских центров получат специальное праздничное оформление. Клиенты получат возможность сделать памятную фотографию с ростовой фигурой «Забиваки», символа Чемпионат мира FIFA 2018 в России.

Директор по послепродажному обслуживанию KIA Motors Rus Олег Борисов отметил: «Мы совместно с дилерами KIA рады началу долгожданного Чемпионата мира по футболу в России – события важного, как для страны, так и компании Kia Motors. Мы приглашаем всех наших клиентов воспользоваться уникальным предложением, и получить качественное обслуживание по привлекательным ценам, а также зарядится энергией самого популярного вида спорта на планете».

Реализация новой программы в области послепродажного обслуживания началась 14 июня и продлится до 15 июля 2018 год. Ее участниками стали все официальные дилеры KIA по всей России. Более подробная информация о программе – у официальных дилеров KIA в России, а также на сайте KIA.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *